В Самарской области задержали подозреваемых в расстреле начальника службы безопасности

В Самарской области задержали подозреваемых в расстреле начальника службы безопасности


"Питерские заметки", 22.06.2017:


Напомним, в ночь на 29 мая 2014 года в своем катере на реке Татьянка в Куйбышевском районе Самары было обнаружено тело начальника службы безопасности одной из местных фирм. На теле эксперты нашли множественные огнестрельные ранения.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Несколько лет правоохранители проводили масштабную оперативно-разыскную работу. И вот, 20 июня 2017 года, были задержаны подозреваемые - ранее судимый за тяжкие преступления мужчина 1975 года рождения и ранее не судимые мужчины 1976 и 1980 годов рождения.

Следствие не исключает, что задержанные лица могут быть причастны к совершению иных преступлений. Расследование продолжается, сопровождение по делу осуществляют сотрудники регионального УФСБ, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Самарской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA