В Краснодаре подросток похитил купюроприемник из автомата с напитками

В Краснодаре подросток похитил купюроприемник из автомата с напитками


"Питерские заметки", 23.06.2017:


Сотрудник полиции, во время патрулирования на Платановом бульваре в Крансодаре обратил внимание на подростка, пытавшегося убежать от преследовавшего его мужчины. Полицейский вмешался, чтобы выяснить, почему мужчина преследует парня.

Как оказалось, мужчина занимается обслуживанием уличных автоматов по розливу напитков. На свой мобильник он получил оповещение о попытке взлома такого торгового аппарата.

Приехав к автомату, мужчина увидел, что из него вытащили купюроприемник с деньгами. Он опросил очевидцев - те указали ему на подростка. Злоумышленника он увидел на соседней улице и погнался за ним.

У подростка полицейские нашли и похищенный купюроприемник, и нож, которым он вскрыл автомат. Кроме того, выяснилось, что парень аналогичным образом похитил еще два купюроприемника на соседних улицах.

По данному факту полиция проводит проверку, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета