Водитель погиб в столкновении иномарок на трассе Новосибирск  Кочки  Павлодар

Водитель погиб в столкновении иномарок на трассе Новосибирск - Кочки - Павлодар


"Питерские заметки", 27.06.2017:


ДТП произошло 26 июня, около 18.30, на 255 километре трассы Новосибирск - Кочки - Павлодар, на территории Краснозерского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля Хендай Экус по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Фольксваген Кэдди.

В результате ДТП водитель Хендая погиб на месте. Его пассажир и водитель немецкой иномарки получили различные травмы и были доставлены в больницу, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета