Мотоциклист погиб протаранив световую опору на Кайской горе в Иркутске

Мотоциклист погиб, протаранив световую опору на Кайской горе в Иркутске


"Питерские заметки", 28.06.2017:


ДТП произошло 23 июня, около 22.00, на Кайской горе в Иркутске. Водитель мотоцикла Кавасаки ехал по улице Маяковского, в районе автозаправочной станции не сумел справиться с управлением, съехал с дороги и врезался в световую опору. Мотоциклист погиб.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили очевидцев и осмотрели место происшествия. Правоохранители пришли к выводу, что причиной ДТП могло стать грубое нарушение правил водителем Газели, который в нарушение требований разметки совершил поворот налево. Его маневр мог помешать движению мотоцикла, который в дальнейшем попал в аварию.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка действиям участников происшествия. Всех, кто располагает какими-либо сведениями о случившемся, полиция просит обратиться по телефону 21-25-73, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда