На проект капремонта проспекта Кирова в Самаре выделят 35 млн рублей

На проект капремонта проспекта Кирова в Самаре выделят 3,5 млн рублей


"Питерские заметки", 30.06.2017:


Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило конкурс на разработку проекта капитального ремонта дороги на участке проспекта Кирова в Самаре - от улицы Ветлянской до Кировского мостового перехода.

Подрядчик должен будет предусмотреть строительство линии наружного освещения и тротуаров, согласовать места размещения остановок общественного транспорта, выполнить инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания.

Проектная документация должна быть разработана до 23 апреля. На разработку собираются потратить 3,5 млн рублей, сообщают "Питерские заметки" со ссылкой на сайт госзакупок.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн