В Ярославле разыскивают насильника с квадратным лицом

В Ярославле разыскивают насильника с квадратным лицом


"Питерские заметки", 04.07.2017:


21 мая, около 4.00, возле производственной базы ОАО "Ярводоканал" на Тутаевском шоссе неизвестный напал на 21-летнюю местную жительницу и, пригрозив ей ножом, совершил насильственные действия сексуального характера.

Девушка. сопротивляясь, укусила нападавшего в кисть левой руки и оцарапала ногтями лоб.

Сейчас злоумышленника ищут. По описанию потерпевшей был составлен портрет нападавшего. На вид ему от 30 до 40 лет, рост - около 170 сантиметров, волосы светлые короткие, рыжая щетина, квадратное лицо, светлые глаза, светлые брови, телосложение коренастое, на лице имеются дефекты кожи, похожие на бугры или оспины.

Мужчина был одет в ярко-рыжую демисезонную куртку с капюшоном, рабочий полукомбинезон из плотной ткани темно-синего или черного цвета, светлую майку в горизонтальную светлую полоску и черные полуботинки без шнурков.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом, просят сообщить в дежурную часть ОМВД по Дзержинскому городскому району по телефону 8(4852) 55-02-02 и в следственный отдел по Дзержинскому району города Ярославля по телефонам: 8 (4852) 75-52-45 или 8(4852) 75-14-50, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA