Житель Сочи зарезал мужчину и сбросил его тело с обрыва

Житель Сочи зарезал мужчину и сбросил его тело с обрыва


"Питерские заметки", 06.07.2017:


Утром 14 июня 29-летний житель Сочи уехал на работу в поселок Дагомыс. А на следующий день в полицию обратилась его жена с заявлением о безвестном исчезновении супруга.

По данному факту возбудили уголовное дело. На следующий день задержали 36-летнего знакомого пропавшего. По версии следствия, задержанный 14 июня находился вместе с мужчиной в салоне автомобиля, где между ними вспыхнул конфликт. Мужчина ударил водителя ножом в шею, убив его. Тело погибшего он сбросил с обрыва дороги у Мамайского перевала.

Затем он избавился от одежды, помыл салон авто и перегнал машину к дому погибшего, похитив документы. После чего он стал отправлять с телефона убитого сообщения супруге последнего, требуя, чтобы она уехала вместе с ребенком из города и оставила денежные средства. Выполнив требования и оставив наличность, женщина выехала на автомобиле супруга, однако, обнаружив в салоне следы, похожие на кровь, обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, ему предъявлено обвинение в убийстве, угоне автомобиля, похищении паспорта и водительского удостоверения, а также мошенничестве. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT