Житель Новосибирска попытался убежать от агентов госдепа через окно

Житель Новосибирска попытался убежать от "агентов госдепа" через окно


"Питерские заметки", 19.07.2017:


Житель Новосибирска задолжал около 110 тысяч рублей кредитной организации. Эту задолженность он долгое время не оплачивал, игнорируя и повестки в отдел судебных приставов.

Тогда приставы обратили взыскание на его пенсию. После этого должник пришел - и сразу с порога начал скандалить. Он назвал приставов "агентами влияния госдепа США" и возмутился тем, что должностные лица стали удерживать у него средства.

Приставы, выслушав должника, потребовали у него предъявить для описи и ареста мобильный телефон. После этого неплательщик сперва попытался сбежать, а затем - взобрался на подоконник и пригрозил выпрыгнуть в закрытое окно, если его немедленно не отпустят с телефоном.

В итоге, он все же спустился и позволил судебному приставу арестовать свой мобильный телефон. Если неплательщик не начнёт перечислять денежные средства в пользу взыскателя в течение 10 суток, его смартфон будет передан на реализацию, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT