Напавшую на внучку с утюгом пенсионерку из Сочи признали невменяемой

Напавшую на внучку с утюгом пенсионерку из Сочи признали невменяемой


"Питерские заметки", 21.07.2017:


По версии следствия, 13 апреля 68-летняя жительница Хостинского района Сочи подошла к малолетней внучке, схватила ее за волосы и несколько раз ударила ребенка головой об пол и мебель, затем нанесла несколько ударов ногой в живот, душевой лейкой по спине и трижды прижгла девочку утюгом.

Братья девочки рассказали о произошедшем родственникам, которые, в свою очередь, сообщили об этом в правоохранительные органы.

Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, 68-летняя женщина страдает психическим расстройством и не могла осознавать характер своих действий. Уголовное дело было направлено в суд для применения в отношении женщины принудительных мер медицинского характера, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM