В Петербурге объявили в федеральный розыск собственника АО АКБ Банкирский дом

В Петербурге объявили в федеральный розыск собственника АО АКБ "Банкирский дом"


"Питерские заметки", 31.07.2017:


По версии следствия, фактический собственник АО АКБ "Банкирский дом" Евгений Лыков, введя в заблуждение сотрудников организации, похитил более 600 млн рублей, зачислив их на свои счета на основании фиктивных приходных кассовых ордеров.

Затем, чтобы скрыть преступление, было оформлено более 100 фиктивных договоров о предоставлении физлицам кредитов с последующим отражением в отчетности сведений о получении гражданами средств. Фактически же, денежные средства кому-либо не выдавались.

В июле Лыкова вызвали в следственные органы для предъявления ему обвинения и проведения следственных действий. Однако он в назначенное время не явился и не сообщил об уважительной причине неявки. В связи с этим, его объявили в федеральный розыск, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета