В Братске 2летний ребенок выпал из окна 6 этажа

В Братске 2-летний ребенок выпал из окна 6 этажа


"Питерские заметки", 01.08.2017:


По предварительным данным, утром 1 августа в Братске 2-летний ребенок вместе с мамой и младшей сестрой вышел в подъезд. Когда мать спустилась на пятый этаж, чтобы выкинуть мусор, мальчик с сестрой поднялись на площадку между 6 и 7 этажами. Мальчик выглянул в подъездное окно, не удержался и упал.

Ребенка госпитализировали в реанимацию с переломами костей таза.

В отношении матери был составлен протокол. Кроме того, стало известно, что окно было разбито в течение нескольких дней. Дворник писала заявку на остекление, но управляющая организация своевременно не отреагировала. В связи с этим будет подготовлено представление для проведения проверки в местной обслуживающей коммунальной компании, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM