В Иркутске скорая с пациентом сбила женщину на пешеходном переходе

В Иркутске "скорая" с пациентом сбила женщину на пешеходном переходе


"Питерские заметки", 02.08.2017:


Утром 2 августа на 50 км трассы Р-258 "Байкал" водитель грузовика Ниссан Атлас не справился с управлением и столкнулся со встречными иномарками. В ДТП пострадали водитель и пассажир Ниссана, а также водитель и два несовершеннолетних пассажира одной из легковушек. Пострадавшую 7-летнюю девочку направили в больницу Иркутска на госпитализацию.

Водитель "скорой", следуя со включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маяками в районе улицы Маршала Конева не сумел вовремя остановиться перед внезапно вышедшей на дорогу женщиной и сбил ее. "Скорая" с ребенком продолжила движение, оставив на месте ДТП фельдшера, который оказал пострадавшей медпомощь. В настоящий момент женщина тоже госпитализирована.

По данному факту проводится проверка, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA