Житель Кубани до смерти напоил малолетнего племянника

Житель Кубани до смерти напоил малолетнего племянника


"Питерские заметки", 03.08.2017:


По версии следствия, 13 июня текущего года нетрезвый 30-летний мужчина прибыл в гости к родственнику в хутор Зубов Тбилисского района. Во дворе дома он предложил малолетнему сыну родственника попробовать алкоголь. А затем - выпил вместе с ребенком.

Мальчик после этого ушел спать. Однако алкогольное опьянение вызвало у него рвотный рефлекс, в результате чего он скончался во сне от аспирационной асфиксии.

Свою вину в причинении смерти по неосторожности мужчина признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC