Жительница Самары обманом похитила более 11 млн рублей и получила 7 лет колонии

Жительница Самары обманом похитила более 11 млн рублей и получила 7 лет колонии


"Питерские заметки", 03.08.2017:


С декабря 2012 года по апрель 2016 года жительница Самары ввела 34 человек в заблуждение о якобы имеющейся у нее возможности постановки граждан в очередь по программам "Молодая семья", "Земля" и "Развитие малого бизнеса", а также получения положительных результатов по программам - естественно, за денежное вознаграждение.

Таким образом, она выманила у потерпевших в общей сложности более 11 млн рублей. Исполнять взятые на себя обязательства женщина даже не собиралась.

Суд признал ее виновной в мошенничестве и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы, сообщают "Питерские заметки" со ссылкой на прокуратуру Самарской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM