В Зиминском районе сложили полномочия 10 скрытных депутатов

В Зиминском районе сложили полномочия 10 скрытных депутатов


"Питерские заметки", 06.09.2017:


Зиминская межрайонная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения в действиях 10 депутатов двух сел - Батама и Масляногорск.

По данным ведомства. депутаты не предоставили сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера в установленный срок. В связи с этим, прокуратура внесла в думы этих сел представления об устранении нарушений и потребовала досрочного прекращения полномочий депутатов-нарушителей.

В итоге досрочно были прекращены полномочия 10 народных избранников, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM