Полицейские разыскивают пропавшую жительницу Шелеховского района

Полицейские разыскивают пропавшую жительницу Шелеховского района


"Питерские заметки", 12.09.2017:


Днем 10 сентября 32-летняя Юлия Черных ушла из дома в СНТ "Нефтяник" в Шелеховском районе и не вернулась. Женщина страдает кратковременной потерей памяти.

На вид ей 30-32 года, телосложение плотное, рост 155-160 см, волосы светлые до плеч. На животе шрамы от ожога. Была одета в коричневую кофту с блестками на воротнике, халат цвета морской волны, черные резиновые сапоги.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, просят сообщить по телефонам 8 (39550) 63151; 89500501012 или 02, с мобильного 102, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Ole-800x600


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда