В Искитимском районе мужчину убили ради продуктов куртки и кроссовок

В Искитимском районе мужчину убили ради продуктов, куртки и кроссовок


"Питерские заметки", 12.09.2017:


Утром 10 сентября 64-летняя жительница Искитимского района обнаружила в доме в поселке Керамкомбинат тело своего 65-летнего брата. Она сообщила об этом в полицию, кроме того, она подчеркнула, что в доме нарушен порядок.

Полицейские выяснили, что из дома пропали обогреватель, мобильник, продукты, кроссовки и куртка. Вскоре был задержан подозреваемый - 34-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. У него изъяли кроссовки, похищенные у потерпевшего. Кроме того, задержанный показал, где находится остальное похищенное и орудие убийства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Кроме того, правоохранители установили, что 9 сентября задержанный проник в квартиру к 55-летней жительнице поселка Керамкомбинат и похитил оттуда различные вещи, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT