Центр Эксперт Сертификация приглашает государственные организации к сотрудничеству

Центр «Эксперт Сертификация» приглашает государственные организации к сотрудничеству


"Питерские заметки", 13.09.2017:



Стандарт ИСО 9001 является одним из самых распространённых в серии 9000 — соответствие ему является доказательством, что управление компанией отвечает международным стандартам.

Что такое ИСО 9001

Данный стандарт описывает требования, выдвигаемые к управлению организацией касательно качества её деятельности. Основным принципом менеджмента качества является ориентированность на запросы потребителей. Первая версия документа датируется 1987 годом, впоследствии были выпущены новые редакции — в 1994, 2000, 2008 и 2015 годах. В редакции 2008 года был введен процессный подход к деятельности организации, сводящиеся к созданию условий для работы, позволяющих допускать минимум ошибок, а в версии 2015 года его расширили и актуализировали.

В России организации внедряют ISO 9001, в большинстве случаев, на добровольных началах, хотя есть и исключения — обязаны это сделать компании, выпускающие вычислительную технику, автомобили, детские товары, лекарства, парфюмерию и другое.

Преимущества внедрения ИСО 9001

Внедрение на предприятии данного стандарта организации менеджмента позитивно сказывается на имидже компании и даёт ей ряд конкурентных преимуществ:

• эффективное управление потоками денежных ресурсов;
• удовлетворение потребностей клиентов на высочайшем уровне;
• поднятие мотивации персонала;
• увеличение лояльности к компании со стороны партнёров, покупателей и государственных структур;
• расширение рынков сбыта — возможность выхода на уровень международной торговли;
• участие в государственных тендерах и аукционах.

Требования, выдвигаемые стандартом к системе управления, безусловно, позитивно сказываются на качестве выпускаемого компанией продукта.

Как пройти процедуру сертификации ISO 9001

Ввиду добровольности прохождения сертификации, компания может заказать её в центре сертификации в любое время, когда почувствует в этом необходимость. Российские организации и предприятия могут узнать о стандарте и правилах его оформления по ссылке: https://sankt-peterburg.cert-russia.ru/sertifikat-iso-9001/. Наша компания имеет необходимую аккредитацию РОССТАНДАРТа, позволяющая выполнить полный комплекс сертификационных работ в правовом поле РФ.

Для получения сертификата необходимо:

• отправить заявку на электронную почту;
• представить необходимые документы;
• подписать договор на оформление сертификата.

Эксперты сертификационного центра проведут необходимый аудит предприятия или компании, на основании результатов которого и будет выдан сертификат ISO 9001. В случае возникновения сложностей, специалист ответит на все вопросы и поможет на всех этапах усовершенствования существующей системы менеджмента.

Полученный сертификат действителен на протяжении 3 лет, после этого мы готовы провести недорогой повторный аудит. Обращение к профессионалам аккредитованной компании — это залог быстрого и правильного оформления документа, имеющего законную силу.

Свежее:

Аналитика Yota: мужчины Санкт-Петербурга стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На аллее Героев в Парке Победы планируется установить памятник маршалу Матвею Захарову

В центре внимания спасателей в летнем сезоне-2024 будет безопасность отдыха на воде и детская оздоровительная кампания

Борис Пиотровский: 225-летие со дня рождения Пушкина и Год семьи станут основными темами 19-го Книжного салона на Дворцовой площади

Сроки поставки бесплатных лекарств детям с орфанными заболеваниями из фонда «Круг добра» сократятся с 24 до 6 дней

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора