В Ростове Великом 17летняя мать заморила ребенка голодом

В Ростове Великом 17-летняя мать заморила ребенка голодом


"Питерские заметки", 14.09.2017:


13 сентября в одном из частных домов в Ростове Великом было обнаружено тело 9-месячного мальчика с признаками истощения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В преступлении подозревается 17-летняя мать ребенка. По версии следствия, вечером 5 сентября она покинула дом и закрыла дверь, оставив сына одного и не намереваясь возвращаться в течении длительного времени. Ее соседи, после длительного отсутствия девушки, обеспокоились ее судьбой и судьбой ее ребенка, и сообщили об отсутствии женщины в правоохранительные органы. Прибывшие на место полицейские и нашли тело ребенка.

По словам самой девушки, ребенок был для нее нежеланным. Спустя месяц после его рождения она отдала мальчика в детский дом, однако через полгода ей его вернули.

Сейчас девушка задержана, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета