22летнего жителя Кубани будут судить за насилие над 12летней девочкой

22-летнего жителя Кубани будут судить за насилие над 12-летней девочкой


"Питерские заметки", 15.09.2017:


По версии следствия, 3 февраля 22-летний парень находился в состоянии опьянения на улице Лермонтова в станице Бесскорбной. Он заметил 12-летнюю девочку, подбежал к ней и, угрожая ножом, завел в заброшенный дом.

Там он совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера, после чего отпустил девочку. Та рассказала о произошедшем матери, а та, в свою очередь - в полицию, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Как сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, свою вину молодой человек признал. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда