Изза спортивных состязаний в Самаре перекроют несколько улиц

Из-за спортивных состязаний в Самаре перекроют несколько улиц


"Питерские заметки", 15.09.2017:


Завтра, 16 сентября, в Самаре пройдет "Кросс нации". В связи с этим, с 7.00 до 16.00 будет ограничено движение на Красноглинском шоссе от Волжского шоссе до улицы Сергея Лазо, а также на 400-метровом участке от Красноглинского шоссе в направлении учебно-спортивного центра "Чайка".

А 17 сентября, в связи с чемпионатом и первенством Самарской области по триатлону, будет ограничено движение в центре Самары. с 6.00 до 12.00 перекроют Волжское шоссе (от Вилоновской до Лесной), Лесную (от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали), Северо-Восточную магистраль (от Лесной до Ново-Садовой). Будет скорректирована и схема движения общественного транспорта.

Кроме того, с 19.00 16 сентября до 12.00 17 сентября на этих участках улиц будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств, сообщают "Питерские заметки" со ссылкой на администрацию Самары.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета