Судебный пристав пострадал при изъятии иномарки в Новосибирске

Судебный пристав пострадал при изъятии иномарки в Новосибирске


"Питерские заметки", 21.09.2017:


В Новосибирске судебные приставы изымали автомобиль БМВ, принадлежавший человеку, находящемуся в местах лишения свободы. Машиной пользовалась сожительница осужденного должника. Однако, когда наступил момент изъятия, оказалось, что за рулем сидит посторонний мужчина.

После того, как приставы потребовали предъявить документы, водитель внезапно начал движение, а открытая дверца иномарки прижала пристава к припаркованной машину, причинив вред его здоровью. Водитель, увидев это, прекратил движение, вышел из машины, вручил приставам ключи и скрылся.

Сейчас решается вопрос о привлечение к ответственности мужчины, оказавшего сопротивление приставам. А иномарку передали на ответственное хранение и дальнейшую реализацию, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT