Жительница Ярославля сломала челюсть девушке пригласившей ее на танец

Жительница Ярославля сломала челюсть девушке, пригласившей ее на танец


"Питерские заметки", 27.10.2017:



Инцидент произошел в марте этого года в Ярославле.

На улице Блюхера девушка гуляла с подругой. Возле одного из домов они заметили компанию девушек. Они слушали музыку на мобильном и танцевали. Одна из них предложила проходившим мимо девушкам присоединиться, и в ответ получила кулаком по лицу.

Нападавшая в тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она ударила девушку, пригласившую ее на танец, кулаком в лицо, сломав потерпевшей нижнюю челюсть.

По факту причинения вреда здоровью средней тяжести из хулиганских побуждений было возбуждено уголовное дело. Сейчас все материалы направлены в суд для рассмотрения, сообщают "Питерские заметки" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ярославской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда