В Ярославле комиссия приняла четыре отремонтированные дороги

В Ярославле комиссия приняла четыре отремонтированные дороги


"Питерские заметки", 31.10.2017:



В Ярославле в понедельник, 30 октября, комиссия проверила и приняла четыре отремонтированные дороги. В состав комиссии вошли заместитель председателя правительства области, а также директор департамента городского хозяйства, директор агентства по муниципальному заказу ЖКХ и члены общественного совета.

На улице Маланова подрядчик уложил двойной слой асфальта. Все лабораторные исследования положительные. Поскольку подрядчик затянул с ремонтом, установить пластиковую разметку на данный момент невозможно. Поэтому подрядчик за свой счет сделает эту работу краской, а весной линии заменят на пластик.

К Юго-Западной окружной дороге у комиссии вопросов не возникло. На участок от улицы Калинина до федеральной трассы комиссия приезжала уже второй раз, сообщают "Питерские заметки" со ссылкой на пресс-службу Администрации Ярославля.

На улице Бахвалова осталось подрядчик должен заделать вырубки, которые были сделаны для проведения экспертных работ.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда