Проживание  не в тягость

Проживание – не в тягость! (21.12.2017)


Срочная командировка в северную столицу нашей страны? Учеба в СпбГУ, туристическая поездка? Едешь в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге?Родители намекают, что пора бы уже съехать и жить отдельно? Если кто-то считает, что найти жилье в Питере – это проблема, то этот кто-то серьезно заблуждается!

Если мы сравним цены на съемное жилье, то увидим существенную разницу по стране. Как правило, люди интересуются арендой однокомнатных квартир, ведь двух- и более пользуются спросом разве что у иностранных звезд либо у группы студентов, снимающих жилье «вскладчину». В регионах цена за однокомнатную колеблется от трех до пяти тысяч рублей в месяц. В Москве – это уже от двадцати пяти тысяч за худо-бедно обставленную однушку в километре от метро. А ведь близость к метро в Москве, да и в Санкт-Петербурге – это жизненная необходимость!

Но что делать, куда обратиться, если возникла срочная нужда в съеме квартиры в Питере? Есть несколько вариантов. Давайте рассмотрим их все:

1. Поспрашивать у знакомых, у родственников. Может быть, вам повезет, и у кого-то есть свободная недвижимость, которую вам могут не задорого сдать в аренду. Но, как правило, если вы приехали из другого города на учебу или на постоянное проживание, этот вариант отпадает.

2. Обратиться к частным лицам. Можно открыть любой сайт объявлений и поискать нужное, подходящее по цене и по месторасположению. Но здесь присутствует явный минус – зачастую частники вводят в заблуждение своих клиентов, выставляя на сайт фотографии с выгодного ракурса либо вообще других квартир, тем самым отнимая драгоценное время арендатора.

3. Через те же объявления выйти на риэлторскую контору, которая как раз занимается подбором жилья в аренду и заключением договоров. Но в этом случае вам придется платить двойную цену: риэлторы берут огромную комиссию за свою работу, так что вариант получается не самый финансово доступный.

Во всех перечисленных случаях в квартире может не доставать каких-либо предметов быта, нужной мебели, свободного подключения к интернету и так далее. Но существует еще один, по нашему мнению, самый лучший способ быстро и безболезненно снять жилье в Санкт-Петербурге. При помощи сайта satodom.ru вы можете выбрать наиболее подходящее вам помещение, от собственника, без комиссии, новые дома, квартиры с высококачественной отделкой европейского уровня. Есть пустые, есть с мебелью, даже с постельным бельем и т.д. - въезжай и живи. Во многих домах есть подземный паркинг.

Вне всякого сомнения, это самый заманчивый, простой и благонадежный вариант, воспользоваться которым довольно-таки просто, позвонив по указанным на сайте контактам.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе