Выкуп долей

Выкуп долей (25.12.2017)



Многие собственники долей в квартире считают, что владеют неудачным объектом недвижимости и решают не продавать ее. Однако если вам по тем или иным причинам нужны деньги, вы вполне можете рассматривать долю в квартире как способ решения финансовых проблем. Главное – обратиться к профессионалам и найти покупателей.

Если вы хотите продать долю в квартире, чтобы ее гарантированно выкупили, можно воспользоваться двумя методами – продать долю, как она есть под прописку или начать переговоры. Давайте рассмотрим каждый из них.

Продав долю под прописку, вы, конечно, быстро получите денежные средства. Вопрос только в их количестве: доли собственников в данной ситуации реализуются по минимальным ценам. Кроме того, скорее доли выкупят сомнительные личности, и другие собственники будут очень недовольны новыми соседями.

Самым выгодным, но и самым сложным вариантом продажи доли является путь переговоров. Достигнув согласия со всеми собственниками, вы сможете реализовать недвижимость по выгодной цене и не испортить отношения с соседями.

Чтобы выстроить конструктивный диалог, прийти к соглашению, а главное – найти покупателей, готовых приобрести долю по рыночной цене, обратитесь к профессионалам. Опытные юристы агентства «TOR» готовы помочь вам выстроить общение с собственниками и выкупить вашу долю по высокой стоимости.

Более чем за 7 лет работы мы сформировали огромную базу покупателей, поэтому поможем быстро продать объект. Мы знаем все тонкости законодательства РФ и гарантируем 100% чистоту и безопасность сделки.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому работаем только по схеме предметного адекватного диалога с соседями. Все стороны будут довольны, все смогут прийти к соглашению. А главное – мы обещаем выплатить до 90% рыночной стоимости недвижимости.

Для выкупа мы рассматриваем следующие доли: 1\2, 1\3, 1\4 квартиры. Важно, чтобы доля была соразмерная комнате в составе квартиры. Мы работаем с выделенными и невыделенными долями в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, расположенные не дальше 30 км от КАДА. Для продажи собственникам необходимо предоставить минимум документов: паспорт РФ, формы 7 и 9, кадастровый паспорт доли (при наличии), договор основании и ЕГРН (свидетельство о собственности).

Посмотрите на наш сайт. В удобное время опытные юристы ждут вас на прием. Доверяйте свою недвижимость профессионалам!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки