В Сыктывкаре пассажир забрал у пожилого таксиста барсетку с документами и деньгами

В Сыктывкаре пассажир забрал у пожилого таксиста барсетку с документами и деньгами


"Питерские заметки", 09.01.2018:



В Сыктывкаре ранее неоднократно судимый житель Сыктывдинского района 1982 года рождения похитил у таксиста барсетку, в которой находились паспорт, водительское удостоверение, а также пенсионное удостоверение и 9 тысяч рублей. Барсетка исчезла после того, как пассажир вышел из такси на Привокзальной площади, пишут "Питерские заметки".

Водитель обратился в полицию. Задержали злоумышленника в кратчайшие сроки. Против него возбуждено уголовное дело о краже.

Большую часть похищенных денег мужчина к моменту задержания успел потратить.

Ранее фигурант попадал в поле зрения правоохранителей за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также мошенничество и грабёж, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Коми.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC