Жительница Сернурского района за неуплату алиментов отработает 100 часов

Жительница Сернурского района за неуплату алиментов отработает 100 часов


"Питерские заметки", 16.01.2018:



Жительница Сернурского района в сентябре 2016 года была привлечена к административной ответственности за неуплату алиментов, а в декабре 2016 года её привлекли уже к уголовной ответственности, приговорив к исправительным работам на 4 месяца. После отбытия наказания она не торопилась трудоустроиться и не платила алименты, в результате чего её в январе 2018 года повторно привлекли к административной ответственности и назначили 100 часов обязательных работ, пишут "Питерские заметки".

В настоящее время дети проживают и учатся в ГБОУ РМЭ «Октябрьская школа-интернат». Их мать нигде не работает и злоупотребляет алкоголем.

Если женщина продолжит уклоняться от уплаты алиментов, ей может грозить лишение свободы, сообщили в пресс-службе УФССП по Марий Эл.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета