Остановку у Гостиного двора перенесут на 4 дня

Остановку у «Гостиного двора» перенесут на 4 дня


"Питерские заметки", 27.03.2018:



В Петербурге на Невском проспекте у дома 60 будут проводиться аварийные работы на канализационной сети, в связи с чем с 10:00 27 марта до 16:00 30 марта остановка "Станция метро "Гостиный двор"" на маршрутах автобусов №3, 22 и 27, а также троллейбусов №5 и 22, переносится к дому 54 по Невскому проспекту, пишут "Питерские заметки".

Автобусы вновь будут останавливаться у метро после 16:00 30 марта. Троллейбусы будут останавливаться на прежнем месте после 5:00 31 марта.

Напомним также о новых ограничениях движения транспорта, которые вступают в силу 1 апреля. Так, по 13 апреля будет затруднено движение на Дворцовом мосту, а с 28 марта по 4 мая закроют движение на улице Марата. Движение ограничат на перекрёстке улицы Марата и Звенигородской улицы, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»