Женские повседневные сумки на сайте z077ru

Женские повседневные сумки на сайте z077.ru (28.05.2018)

Повседневная сумка — аксессуар, к выбору которого нужно подойти очень внимательно. Обычно это объемное изделие с просторными отделениями — ведь туда нужно положить много вещей. Вы можете купить сумку на каждый день для похода в офис, на учебу, посещения магазинов, прогулок с детьми — есть универсальные модели, которые подходят подо все. Но чаще всего женщины выбирают из этой категории несколько моделей:

  • Максимально строгую и лаконичную сумку в классических цветах. В качестве базового решения подходят черные и бежевые решения.
  • Сумочки менее требовательных расцветок, но все же универсальные и близкие к классике. Это бордовые, темно-синие изделия. Они со многим сочетаются, не требуют серьезного ухода.
  • Яркие модели, которые привлекают к себе внимание. Они подходят для неофициальных образов на каждый день.

Перечисленные женские повседневные сумки на сайте z077.ru представлены в большом количестве. Рассмотрим, какие же аксессуары будут актуальны в текущем и будущем сезонах.

Черные и бежевые модели

Хороший пример офисной строгой сумки, которая подойдет к любому костюму и менее строгому дресс-коду — модель Tony Bellucci с жестким корпусом и металлическими ручками. Внутри одно большое отделение и карман для паспорта либо других документов.

женская сумка на каждый день

У той же марки есть черная мягкая сумочка с двумя отделениями и разделяющим карманом на молнии. Ее форма очень необычна, но универсальна: подойдет и для строгого делового костюма, и для более спортивного, легкого образа.

повседневная женская сумка

На летний период стоит присмотреть себе бежевую сумку. Много хороших решений предлагают дизайнеры марки Damiano Nesta. Так, высокая сумка со средними ручками, которые еще и являются частью деликатного декора, — это прекрасный выбор для практичных дам.

женская сумка

Но марка Tony Bellucci не отстает и здесь. Стильная прямоугольная модель правильной формы с большим отделением — это хороший выбор для повседневных образов.

сумка женская

Бордовые и синие модели

Если вы хотите добавить в образ сочных винных цветов, мы снова рекомендуем обратиться к каталогу Tony Bellucci. Не зря интернет-магазин z077 постоянно пополняет коллекцию этого бренда. Любите функциональные вещи? Присмотритесь к стильной трапециевидной модели, в которой центральный карман является еще и съемной косметичкой. Очень удобны в этой сумке и ручки: вы можете менять короткие и средние — так, как удобно в конкретный момент.

модная женская сумка

Есть у этой марки и изделия более насыщенных оттенков. Эта темно-бордовая сумка универсальна, а потому способна украсить любой образ.

стильная женская сумка

Еще один цвет, который радует практичностью, — это синий. Он может быть более светлым, как в модели, похожей на планшет. У нее два кармана, разделитель на молнии и длинный ремешок.

синяя женская сумка

А может быть темным, ближе к черному. Очень хорошо в таком оттенке смотрится мягкая сумка Damiano Nesta с одной средней ручкой, декоративными кисточками и несколькими функциональными карманами.

сумка женская

Яркие повседневные сумки

Очень модными в этом сезоне являются вещи в металлике. Так что эта модель в серебре станет идеальным выбором. Она большая, удобная и универсальная — серебристый цвет не слишком требователен к образу.

яркая женская сумка

В каталоге есть недорогие изделия в красном цвете. Интерес представляет вот такая сумка-саквояж. Она очень удобна в небольших поездках, командировках. Внутри, как у настоящего саквояжа, находится большое отделение и несколько маленьких карманов под документы и мелочи.

красная женская сумка

Если же хочется необычных оттенков, сумка Sicily от Dolce & Gabbana — это ваш выбор. Эта модель имеет короткую ручку и съемный ремень, красивую золотистую фурнитуру и леопардовую подкладку.

женская сумка

Места внутри много, есть дополнительные кармашки под телефон, паспорт. И это лишь часть тех интересных изделий, которые предложены в магазине.

стильная женская сумка

Информация и изображения для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе