Михаил Луконин погиб в аварии на трассе ПсковСанктПетербург

Михаил Луконин погиб в аварии на трассе «Псков-Санкт-Петербург»


"Питерские заметки", 17.09.2018:




16 сентября в 18:45 на трассе «Псков-Санкт-Петербург» произошла авария, в которой погиб оперный певец, баритон Михаил Луконин. Печальную новость сообщил на своей странице в социальной сети руководитель Эстрадно-джазового направления в Международной академии музыки Елены Образцовой Владимир Самсонов.

По предварительным данным, 31-летний водитель фуры врезался в машину «Toyota Corolla». В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте от полученных травм.

Очевидцы в социальной сети сообщили о том, что в результате столкновения легковушка превратилась в груду металла. Местные жители пытались помочь пострадавшему, но он скончался ещё до прибытия сотрудников медицинской службы.

По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ленинградской области (фото ДТП и ЧП Санкт-Петербург / Вконтакте).

Музыкальный диск артиста был номинирован на премию Грэмми.

Свежее:

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)