Как выбрать качественную норковую шубу

Как выбрать качественную норковую шубу? (17.10.2018)

Норковая шуба является одним из самых популярных меховых изделий. Многие женщины, которые решают приобрести себе зимнюю шубку, обращать внимание именно на норку. Дело в том, что шубы из норки имеют множество преимуществ. Они износостойкие, имеют эстетичный вид и стоят относительно недорого.

Если вы хотите, чтобы ваша покупка вас порадовала, вам понадобится научиться верно подбирать шубку норковую.

Советы по выбору норковой шубы

Качественное изделие из норки является очень долговечным. Но некоторые производители могут изготавливать шубы, которые способны испортится буквально через несколько лет носки. Поэтому в первую очередь стоит правильно выбирать продавца. Он должен являться надежным и популярным. В магазине "Каляев" вы можете приобрести качественные шубки из норки. Здесь предлагаются шубы от производителя, поэтому вас порадует не только их качество, но и цена.

Прежде всего осмотрите изделие. Высокая цена не является показателем качества. Мех отменного качества отличается мягкостью, шелковистостью. Он должен являться гладким. Внимательно осмотрите густоту подшерстка, ведь именно от него будет зависеть ваш комфорт при минусовых температурах. Оцените цвет шубки, если пушнина слишком темная, значит, мех старый. Качественный мех должен являться светлым и мягким, иметь характерный отблеск.

Многие женщины при подборе шубы ориентируются прежде всего на ее цену. Но не стоит покупаться на слишком выгодные предложения. Вы можете приобрести шубу, которая потеряет свой внешний вид в первый же год носки. Если же вы очень сильно хотите купить норковую шубу, но у вас недостаточно средств, посмотрите изделия из филиков норки. Так называют мех, который снят лопаток норки. Он будет не таким долговечным, однако цена его окажется более доступной.

Изучите наличие дефектов на шкурке. Спившаяся пушнина говорит о том, что не была соблюдена технология изготовления. Пятна ржавчины на меху могут говорить о том, что зверьки содержались в клетках из металла. Устранить пятна будет сложно даже в профессиональной химчистке.

Качество изделия вы можете выяснить и по весу. Качественные шубы имеют вес больше, чем некачественные. Но не стоит сильно ориентироваться на этот показатель.

В магазине "Каляев" вы сможете приобрести меховые изделия высокого качества. Здесь предлагаются шубы из разных видов меха. Вы сможете купить норковые шубы, шубы из песца и другие изделия.


Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»