Домашние средства от зубной боли назвали эксперты

Домашние средства от зубной боли назвали эксперты


"Питерские заметки", 08.11.2018:




Эксперты назвали эффективные домашние средства от зубной боли. На первое место была поставлена паста из перца и соли, пишут «Питерские заметки».

Необходимо смешать эти специи в равном количестве и налить несколько капель воды. Полученную субстанцию нужно нанести на зуб и оставить на несколько минут. Соль и перец обладают антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

852587

Также действенным средством является чеснок. Он содержит в себе антибиотик, который поможет уменьшить боль. Измельчённый зубчик необходимо смешать с солью и нанести на зуб.

Кроме того, при зубной боли может помочь гвоздика, известная своими антибактериальными свойствами. 2 целые гвоздики нужно смешать с оливковым маслом и положить на болящий зуб. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета