Приобретение автомобиля на выгодных условиях

Приобретение автомобиля на выгодных условиях (05.12.2018)

О приобретении собственного автомобиля мечтает каждый человек. К сожалению, такое транспортное средство является дорогостоящим и требует значительных материальных затрат. Поэтому каждый человек, который решается на покупку машины, задумываются о том, как приобрести ее выгодно.

Одним из возможных вариантов выгодной покупки автомобиля является приобретение машины б/у. Однако подержанный автомобиль устраивает не всех. Ведь он может быстро выходить из строя, иметь неприглядный внешний вид. Некоторые люди просто мечтают о покупке нового авто. Если вы хотите купить новый автомобиль, вам следует взять кредит на его покупку.

Вы сможете посетить автосалон и выбрать то авто, который вам понравится, не смотря на его цену. Взять автокредит вы сможете в автосалоне "Консул", который предлагает выгодные программы для своих клиентов. Он работает более чем с 13 банками и создает для своих клиентов выгодные условия. Вы сможете взять кредит без внесения первого взноса, получить минимальную кредитную ставку. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до нескольких лет. В этом автосалоне вы сможете получить кредит без потребности приобретения полиса КАСКО. Оформить кредит можно здесь.

Вероятность одобрения займа составляет 95%. Для того, чтобы взять автокредит, вам нужно будет лишь предъявить свой паспорт и водительские права. Также вы сможете принять участие в программе trade-in. В этом случае вам не нужно будет задумываться о том, каким образом вы реализуете свое старое авто.

Узнать больше о кредитовании в компании "Консул" вы сможете на сайте.

Подать заявку на автокредит можно онлайн. Кредит предоставляется жителям регионов России. Обработка заявки происходит в течение 30 минут. Вы можете взять кредит на сумму до одного миллиона рублей. Если у вас возникнет необходимость в досрочном погашении кредита, вы сможете сделать это без штрафов.

Компания имеет более 15 лет успешной работы. Если у вас возникнут вопросы, вы сможете связаться со специалистами по телефону. Они ответят на все ваши вопросы. Возраст заемщика должен составлять от 21 до 64 лет. Требования к оформлению кредита минимальные. Так что любой гражданин сможет оформить себе выгодный автокредит.

Если вы давно мечтали купить новый автомобиль, но у вас не хватало средств, обратитесь в компанию "Консул". В ней вы сможете оформить автокредит на отличных условиях.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе