Красивым роликом с девушкой и светящимся обручем поделились пользователи Сети

Красивым роликом с девушкой и светящимся обручем поделились пользователи Сети


"Питерские заметки", 12.12.2018:



Пользователи Сети поделились красивым видеороликом, на котором запечатлена девушка со светящимся образом. Она исполняет танец со спортивным тренажёром, который создаёт необычные эффекты в комнате с приглушённым светом, пишут «Питерские заметки».

Сначала может показаться, что все эти эффекты созданы при монтировании видео. Но нет, данное шоу представляет собой лишь оптическую иллюзию.

4458521

Пользователи Интернета пишут о том, что увидеть этот эффект вживую сложнее. Ведь человеческий глаз передаёт информацию не так, как камера.

Однако некоторым комментаторам ролик не особо понравился. Они написали, что если бы девушка просто крутила обруч без поставленной хореографии, то эффект был бы тот же.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда