Победитель шоу Замуж за Бузову заявил что ему грозит штраф в 15 млн рублей

Победитель шоу «Замуж за Бузову» заявил, что ему грозит штраф в 1,5 млн рублей


"Питерские заметки", 17.12.2018:





Победитель популярного шоу "Замуж за Бузову" заявил, что ему грозит выплата крупного штрафа в размере 1,5 млн рублей. Денис Лебедев сообщил на своей странице в Instagram* о том, что причиной стали резкие высказывания в интернете, которые были расценены как нарушение контракта, пишут «Питерские заметки».

Теперь мужчину обвиняют в том, что он встречался с начинающей певицей Ольгой Бузовой только, чтобы прославить своё имя.

4455221

Также предприниматель добавил, что подобные санкции ждут ещё 2 участников телешоу. Но Денис не назвал имён этих мужчин (фото Инстаграм, pixabay).

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета