Услуги юриста бизнесу  роскошь или необходимость

Услуги юриста бизнесу – роскошь или необходимость? (09.01.2019)

Реалии современного бизнеса таковы, что без качественной правовой поддержки удержаться на плаву компании практически невозможно. Постоянное обновление законодательства Украины, нелогичные претензии налоговой службы, происки недобросовестных конкурентов и самое опасное – ошибки ведения документации в компании, все это может привести к краху бизнеса за считанные дни.

Услуги юриста для юридических лиц

В Киеве заказать услуги юриста для юридических лиц можно почти в каждом адвокатском бюро. Чтобы не наткнуться на мошенников или недостаточно компетентных адвокатов, поинтересуйтесь:

  1. Опытом работы адвокатов. Каждая уважающая себя компания имеет кейс громких дел, в которых ее адвокаты показали высший класс, проявили профессионализм и острый ум.
  2. Наличием свидетельств на адвокатскую деятельность.
  3. Отзывами о компании.

Кроме того, при оплате услуг юриста для юридических лиц, заключайте договор с мокрой печатью компании и попросите чек (приходный ордер).

Какие услуги предоставляют юристы для юридических лиц?

Такие компании, как https://slinko.com.ua/uslugi-biznes-yurista предлагают комплексный подход к решению любых корпоративных вопросов. Среди основных направлений деятельности:

  1. Решение споров с фискальной службой;
  2. Защита обвиняемого в налоговых преступлениях. Большинство предпринимателей ошибочно соглашаются с вердиктом налоговой службы, покорно платят штрафы и выполняют все предписанные им обязательства.
    Помните! Проверка фискальной службой вашей компании не тождественна расследованию. Вы можете и обязаны отстаивать честное имя своего предприятия. Допустив беспредел единожды, вы становитесь мишенью для недобропорядочных госслужащих в последующих проверках.
  3. Услуги юриста для юридических лиц, обвиняемых в экономических преступлениях.
    Обвинение в мошенничестве, подделке документов, взяточничестве, обогащении незаконным путем – это лишь обвинение. Находясь под следствием, позаботьтесь о том, чтобы ваш защитник был достойным. От этого может зависит не только дальнейшая судьба компании, но и ваша собственная.

Насколько бы запутанной не была ситуация в компании, какими бы бесперспективными не казались вам споры с налоговой или другими контролирующими органами, – не отказывайтесь от услуги юриста для юридических лиц. Уже на первой консультации вы поймете:

  • ваш ли это специалист, насколько внимателен он к проблемам компании;
  • достаточно ли компетентен ваш юрист – генерирует ли идеи выхода из конфликта, насколько свободно ориентируется в вопросах.

Каждая компания достойна лучшей юридической помощи!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе

Уровень глюкозы в крови часто колеблется, что затрудняет диагностику диабета, заявили специалисты Института Вейцмана

Предприниматель из Петербурга помогает участникам СВО на Херсонщине

В Петербурге наградили ветеранов СВО, которые представляют городские казачьи общества

Жители Санкт-Петербурга предпочли восстановленные iPhone другим брендам