Средство для активирования метаболизма подсказали эксперты

Средство для активирования метаболизма подсказали эксперты


"Питерские заметки", 08.02.2019:




Эксперты подсказали действенное средство для активирования метаболизма в организме. Исследователи рекомендуют пить с утра чашку тёплой воды с лимоном, пишут «Питерские заметки».  

Практика показала, что этот напиток помогает при борьбе с изжогой, а также улучшает пищеварение и стимуляцию печени.

Но стоит отметить, что указанное  средство сильно вредит здоровью зубов, так как разрушает эмаль. Поэтому вместо лимонного сока советуют использовать эфирное масло.

518

Оно делается из кожуры лимона и некислое. Кроме того, это масло позволяет вывести из организма токсины, которые разрушают печень.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом). 

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский