Как избавиться от потребления сахара рассказали специалисты

Как избавиться от потребления сахара, рассказали специалисты


"Питерские заметки", 15.02.2019:




Специалисты рассказали, как можно избавиться от потребления сахара. Для этого была составлена диета, предполагающая лишь здоровые продукты, пишут «Питерские заметки».

Для начала нужно отказаться от употребления всех видов сахара, муки, искусственных подсластителей и полуфабрикатов. Эти продукты лучше заменить на  свежие и цельные продукты, которые принесут пользу организму.

Кроме того, необходимо исключить из рациона газированные напитки, магазинные соки, спортивные напитки и сладкие чаи. Они доставляют сахар прямо в печень, что повышает желание съесть нездоровые продукты.

516

В качестве альтернативы предложены такие продукты как: рыба, домашнее мясо, семена.

Важно убедиться в том, что вы потребляете правильные типы углеводов. Эти вещества содержатся в картофеле, свёкле и кабачках.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом). 
 

 

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA