Видео с отважным тореадоромакробатом появилось в сети  

Видео с отважным тореадором-акробатом появилось в сети  


"Питерские заметки", 15.02.2019:




В сети появилось видео, на котором запечатлён отважный тореадор-акробат. Мужчина сумел совместить искусство обращения с быком и гимнастику, пишут «Питерские заметки».

На кадрах можно увидеть мужчину, который встаёт не руки и неспешно приближается к большому белому быку. Сначала животное ведёт себя спокойно, но после бросается на смельчака.

555

Но мужчина знал на что идёт. Он успевает оттолкнуться и запрыгнуть на шею быку. Как животное не пыталось скинуть тореадора, у него не получилось.

Юзеры по достоинству оценили снятый трюк, отметив, что неподготовленным людям вообще не стоит играть с быком (фото кадры из видео).
 

 

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда