Продукты противопоказанные тем кто хочет похудеть назвали диетологи 

Продукты, противопоказанные тем, кто хочет похудеть, назвали диетологи 


"Питерские заметки", 19.02.2019:


 

Диетологи назвали продукты, которые противопоказаны тем, кто хочет похудеть.  Для того чтобы сбросить лишние килограммы, нужно исключить эти яства из своего рациона, пишут «Питерские заметки».

Тем, кто хочет быть стройным, нельзя начинать день с миски сладких хлопьев. Эти злаки в организме превращаются в жир. При выборе такого завтрака изучайте упаковку. В составе хлопьев не должно быть сахара. 

Кроме того, людям на диете лучше отказаться от картофеля фри и чипсов. Дело в том, что жареный картофель влияет на  быстрое повышение уровня сахара и инсулина в крови. Это негативно сказывается на аппетите и весе.

206

Не подходят для похудения и диетическая содовая. Искусственные подсластители лишь стимулируют аппетит.

Такой продукт, как бекон богат насыщенными жирами. Вкупе с солью избыток этих веществ приводит к задержке воды в организме.


Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской