Как очистить сосуды в домашних условиях по народным рецептам рассказали читатели

Как очистить сосуды в домашних условиях по народным рецептам, рассказали читатели


"Питерские заметки", 18.03.2019:


На сегодняшний день сохраняется высокий уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, в связи с чем читатели поделились народным рецептом для очистки сосудов дома, который, однако, следует использовать только после консультации со специалистом. Рецепты довольно просты в приёме и приготовлении, сообщают "Питерские заметки".

Например, можно пропустить 2 средних лимона через мясорубку, добавить к ним 2 столовые ложки мёда, переложить в стеклянную банку и дать настоятся сутки при комнатной температуре. Принимать получившуюся смесь необходимо по 2-3 чайные ложки в день перед едой или с чаем.

541

Кроме того, можно в течение 10 дней пить натощак смесь из лимонного сока, мёда и подсолнечного масла - всех ингредиентов по 1 чайной ложке. Ещё один вариант - смешать чайную ложку мёда и сок половины лимона с 3/4 стакана тёплой воды. Эту смесь необходимо пить перед сном 10 дней.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA