Отец Юлии Началовой призвал россиян не надеяться на самолечение

Отец Юлии Началовой призвал россиян не надеяться на самолечение


"Питерские заметки", 19.03.2019:


Отец Юлии Началовой Виктор Началов, комментируя свою самую большую утрату, призвал россиян не надеяться на самолечение, а обращаться к врачам при малейшем подозрении на проблемы со здоровьем. Кроме того, он попросил журналистов не фантазировать о состоянии здоровья его дочери, сообщают "Питерские заметки".

Он подчеркнул, что его дочь умерла из-за заражения крови на фоне того, что сильно натёрла ногу. При этом, по его словам, Юлия до последнего была уверена, что сможет вылечить ранку самостоятельно, и не обращалась к врачам.

19

В больнице медики почистили ей ногу и помогли снизить уровень сахара в крови. А когда она вновь почувствовала себя плохо, врачи решили сделать ей ещё одну операцию - но организм певицы уже не смог её выдержать.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM