Как можно повысить сексуальное влечение рассказали медики

Как можно повысить сексуальное влечение, рассказали медики


"Питерские заметки", 27.03.2019:


Медики из Национальной службы здравоохранения Великобритании рассказали, как можно повысить сексуальное влечение. Учёные называют одним из самых эффективных способов повысить либидо натуральные добавки, сообщают "Питерские заметки".

Исследование показало, что эффективны добавки с женьшенем - правда, важно точно соблюдать дозировку, иначе можно добиться лишь сильной сонливости. Эксперты отмечают, что хорошие результаты имелись у женщин, которые ежедневно принимали по 3 капсулы по 1 грамму ежедневно в течение 14 дней. 

02

А по словам специалистов клиники Кливленда, на либидо хорошо влияет шоколад - особенно горький, с содержанием какао не менее 80%. Главное - не переедать.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Стресс в детстве повышает риск послеродовой депрессии во взрослом возрасте, выяснили ученые JHU

Природное разнообразие положительно влияет на психическое здоровье, заявили эксперты KCL

Вечерние тренировки полезней дневных для людей с избыточным весом, выяснили ученые Сиднейского университета

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга