Два автомобиля горели ночью на Полюстровском

Два автомобиля горели ночью на Полюстровском


"Питерские заметки", 27.06.2019:


В ночь на четверг 27 июня у дома 5 по Полюстровскому проспекту произошёл пожар - здесь горели два автомобиля. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурной службы около 03:53.

Корреспондент портала "Питерские заметки" позвонил по телефону в пресс-службу ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Нам сообщили, что загорелся автомобиль "ВАЗ", стоявший у дома. Огонь с него перекинулся на стоящий рядом "Ниссан".

23

Участие в тушении пожара от МЧС принимали 5 человек личного состава и 1 единица техники. Пожар удалось ликвидировать к 04:54 - в результате возгорания в автомобиле "ВАЗ" выгорел моторный отсек, "Ниссан" частично пострадал. Сведения о пострадавших не поступали, добавили в ведомстве.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама