Что поможет получить повышение

Что поможет получить повышение


"Питерские заметки", 09.07.2020:


Специалисты сообщили, что может помочь получить повышение на работе. Психологи дали несколько советов, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице, пишут "Питерские заметки".

В частности, эксперты рекомендуют приходить на работу пораньше - оперативно устранить возникшие за ночь проблемы и разобрать накопившуюся электронную почту, чтобы письма не отвлекали от работы в течение дня. Также можно несколько раз в неделю задержаться на работе подольше, чтобы показать свою целеустремлённость и готовность делать больше необходимого минимума.

10

Кроме того, специалисты советуют начать успевать делать больше, чем от вас требуется - хотя бы на 10%. Нужно также отделить личные дела от работы и не отвлекаться в рабочее время. А если у вас будет возможность стать экспертом в конкретных областях - сосредоточьтесь на этих областях и станьте незаменимым сотрудником.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA