Что делать если успех не приносит счастья

Что делать, если успех не приносит счастья


"Питерские заметки", 10.07.2020:


Психологи сообщили, что нужно делать, если успех и достижение поставленной цели не приносят счастья. Многие люди, добиваясь желаемого, начинают чувствовать неудовлетворённость, пишут "Питерские заметки".

По словам специалистов, в такой ситуации важно остановиться, взять тайм-аут и побыть с самим собой столько времени, сколько нужно. Лучше, если такие перерывы будут проходить на природе, без телефона. Сделайте несколько глубоких вдохов и прислушайтесь к себе. Кроме того, можно позволить себе снова стать ребёнком и немного помечтать.

10

Важно также определить свои приоритеты и избегать многозадачности. Если вы будете фокусироваться только на одной задаче, вы будете испытывать меньше стресса и больше успевать. А когда вы разберётесь с мечтами и желаниями, начинайте действовать. Найдите людей, которые преуспели в сферах, в которых вы хотите добиться успеха. Поймите, что они делают иначе, и попробуйте познакомиться с ними вживую или онлайн. 

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA