Центр имени Алмазова в Петербурге возобновляет плановый приём пациентов

Центр имени Алмазова в Петербурге возобновляет плановый приём пациентов


"Питерские заметки", 10.07.2020:


В Петербурге НМИЦ имени Алмазова возобновляет плановый приём пациентов. Напомним, в период пандемии центр, как и многие другие городские медицинские учреждения, был перепрофилирован под приём пациентов с коронавирусом, пишут "Питерские заметки".

Запись в Центре Алмазова открыта в Лечебно-реабилитационном комплексе и в Консультативно-диагностическом отделении для женщин Перинатального центра. Приём проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Пациенты допускаются в отделения только в определённое время, согласно записи, кроме того, пациенты должны носить защитную маску и соблюдать дистанцию.

На входе посетителям будут измерять температуру. На приём с пациентами старше 60 лет и с людьми с ограниченными возможностям пропускается не более одного сопровождающего. Детям до 14 лет вход запрещён.

77

В лечебно-реабилитационном комплексе открылись направления кардиологии, эндокринологии, сердечно-сосудистой хирургии, неврологии, нейрохирургии, травматологии и ортопедии, офтальмологии, гематологии и функциональной диагностики. 

Запись в Консультативно-диагностическое отделение для детей ДЛРК возможна к следующим специалистам: педиатр, детский кардиолог (в том числе аритмолог), детский эндокринолог, невролог, офтальмолог, нефролог, гематолог, аллерголог-иммунолог, ортопед, детский гинеколог, сообщается на странице центра "Вконтакте" (фото из группы "ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России" /vk, pixabay).

Свежее:

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки

На предприятиях Петербурга будет создан резерв рабочих мест для участников СВО