Какие признаки выделяют сильную женщину

Какие признаки выделяют сильную женщину


"Питерские заметки", 16.07.2020:


Специалисты сообщили, какие признаки могут выделять сильную женщину. По словам экспертов, определённые черты помогут узнать сильную женщину в любой ситуации - на родительском собрании, на совете директоров или на кухне, пишут "Питерские заметки".

Так, сильную женщину не заботит мнение других о её образе жизни. Негативные комментарии о неправильности её жизни такая женщина просто пропускает мимо ушей и продолжает идти к своей цели. Сильная женщина понимает свои потребности, умеет вести диалог сама с собой и отделять важное от второстепенного.

6

Кроме того, сильная женщина знает свои границы. Прежде чем на что-то согласится, она всегда спрашивает себя, действительно ли ей этого хочется и есть ли у неё на это время и силы. Вдобавок такая женщина заботится о себе и о других.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA