Как сделать брак счастливым

Как сделать брак счастливым


"Питерские заметки", 17.07.2020:


Специалисты сообщили, что нужно делать женщине, чтобы сделать свой брак счастливым. Такой брак - мечта многих женщин, но, к сожалению, часто она не сбывается, пишут "Питерские заметки".

Психологи отмечают, что ради этой мечты женщина часто готова приносить жертвы - в частности, собственные планы и другие стремления. Кроме того, отказываясь действовать самостоятельно, мы начинаем искать опору извне, перестаём себе доверять и позволяем другим управлять нами.

8

Для того чтобы справиться с этим, нужно отказаться от жертв и решить, чего вы хотите для себя. Нужно будет перестроить отношения с супругом на уровень "взрослый-взрослый". При этом сложно будет не вернуться к привычной роли капризного ребёнка или критикующего родителя, но без этого порочный круг не разомкнуть.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета